Торговая палатка как агитационный куб

Опубликовано: 14.11.2017 Комментарии: 0

Повысить эффективность рекламной или предвыборной кампании довольно просто – достаточно задействовать во время проведения мероприятия агитационный куб. Его простая конструкция позволяет наглядно представить важную информацию и сделать ее заметной для целевой аудитории, обеспечив тем самым максимальный охват.


Почему это работает

Агитационный куб – это стенд, рабочая площадь которого полностью задействована. Использование такой конструкции во время кампании оправдывают следующие преимущества:

  • Простота сборки/разборки, которую обеспечивает каркас куба, изготовленный на основе легкого хромированного профиля;

  • Мобильность — небольшой вес стенда позволяет переносить его и устанавливать в нужном месте без значительных усилий;

  • В качестве основы рабочей площади используется виниловая ткань, на которую можно нанести яркий, броский рисунок или надпись;

  • Конструкция может выполняться в нескольких вариантах конфигурации в зависимости от поставленных целей.

Агитационный стенд можно сделать не только в виде куба. Такое решение позволит увеличить рекламную площадь, выделиться на фоне конкурентов, привлекая большее число потенциальных клиентов.


Торговые палатки и шатры «Митек» для агитации

В качестве агитационных стендов можно использовать торговые палатки Домик и шатры. С помощью сублимационной печати на тент наносится любое агитационное сообщение.

Шатер «Митек» В Тучково!

Преимуществом наших палаток и шатров перед обычными кубами является их отличная устойчивость и возможность одновременно служить укрытием в плохую погоду.

Тент из ткани Oxford выдерживает 2000 мм водяного столба, поэтому нашим палаткам не страшен дождь. Принт не смывается, не выгорает на солнце и не стирается со временем.

Ассортимент палаток  представлен различными габаритными вариантами — от 1,5х1,5 м до 6,0х2,0 м. Разборный каркас изготавливается из двух видов стальной трубы:

  • Круглой (диаметр 18-25 мм);

  • Профильной (20х20 мм).

Части каркаса фиксируются с помощью крепления без болтов, что гарантирует быструю сборку.

Метод сублимационной печати позволяет получить фотографически четкое изображение с яркими, устойчивыми к выгоранию и стиранию цветами. Примеры наших работ можно посмотреть в Портфолио.


Шатер «Митек» для проведения субботника

Для вашего удобства мы изготовим надежные складные стулья в единой стилистике с платкой или шатром.

Проводите агитационные кампании в любую погоду, пользуясь отечественной продукцией высшего качества!


Продукция

Комментарии

Ваш комментарий