Как выбрать палатку для торговли

Опубликовано: 28.08.2017 Комментарии: 0

Сезонная уличная торговля требует создания комфортных условий работы. К торговому месту предъявляются серьезные требования по санитарно-эпидемиологическим параметрам, пожарной безопасности.

В компании «Митек» производят палатки для торговли на рынках и ярмарках, проведения дегустаций и промо-акций.


Достоинства торговых палаток «Митек»

Все палатки компактны в сложенном состоянии, долговечны за счет простой конструкции, в том числе запрессованных соединений, и не требуют применения инструментов для сборки.

Инструкция по сборке — в комплекте с каждым изделием.

Каркас из стальной трубы покрыт порошковой краской, защищающей от коррозии.

Конструкция продумана таким образом, чтобы палатку можно было поставить максимально быстро даже на неровном асфальте.

Вес небольшой палатки от 12 кг. Крупные изделия весят около 18-20 кг.

Для пошива тента использована ткань Оксфорд различных цветов — стойкая к разрывам и растяжениям синтетика с типом плетения «рогожка». Этот материал легче брезента и отлично подходит для нанесения сублимационной печати.

Водостойкость полиэстера и нейлона измеряется в миллиметрах водяного столба. Ткань Oxford 240D выдерживает 2000 мм водяного столба, то есть такой тент надежно защитит от продолжительного несильного дождя или от сильного, но непродолжительного.

Подбирать палатку на основе понимания размера следует в зависимости от объёмов и разнообразия наименований товара, который будет выставляться. Представленные модели имеют габариты от компактных: 1,5x1,5 м до действительно крупных: таких как 4x3 или 6x2 м.


Виды палаток «Митек»

Домик. Классическая сборка на опорах со строгими геометрическими формами. Трубы соединяются с помощью фиксаторов, чётко определяющих углы положения опор. Жёсткая конструкция и большой выбор размеров.

Брендированная палатка Домик


Кабриолет. Вариант с каркасом стенок из двух скрещенных труб. Быстро складывается и раскладывается: что оптимально, если важна мобильность.

Торговая палатка Кабриолет


Шатры-павильоны. Квадратные, прямоугольные и 6-гранные конструкции с навесной крышей. Отлично подходят для проведения маркетинговых акций и других мероприятий.

Брендированный шатер


Брендирование

Уникальный дизайн палатки поможет привлечь максимум клиентов, выделиться на фоне конкурентов.

При сублимационной печати краски глубоко проникают в структуру ткани. Суть метода состоит в переходе краски из твердого состояния в газообразное минуя жидкую фазу.

Технология позволяет наносить полноцветные изображения фотографического качества любого размера.

Примеры изделий с нанесенным изображением можно посмотреть в портфолио.

Цена брендирования палаток и торговой мебели зависит от выбранного изделия и самого изображения, которое необходимо нанести.


Продукция

Комментарии

Ваш комментарий