А нужна ли мебель на природе?

Опубликовано: 28.08.2017 Комментарии: 0


Современные автомобили сделали отдых на природе максимально комфортным: в них можно погрузить не только складные стулья без спинок, но и кресла, столы и даже шезлонги. Складная мебель присутствует в правильном арсенале опытных рыбаков,охотников и заядлых любителей походов.

В компании «Митек» делают походную мебель, отвечающую потребностям людей. Производители сами — походники со стажем, поэтому стулья, столы, кресла и кухни от «Митек» сделаны на совесть.

Главное во всех моделях: надежность конструкции, качество материалов, продуманность деталей. Прочность и долговечность достигается за счет применения очень прочных осей и заклепок.

В отличие от садовой и домашней складной мебели, туристическая отличается предельно минималистичным дизайном и адаптирована под использование в сложных погодных условиях.

Для тех, кто ходит в поход не только летом, эта мебель тоже отлично подойдет: стальной каркас и ткань оксфорд 600D устойчивы как к жаре, так и к морозу. Такая мебель, не протрется и прослужи тдаже самому активному походнику много лет.

Стальные трубки каркаса покрыты порошковой краской, защищающей стул от коррозии.


Что брать?

В линейке представлены стулья: большие, средние и малые, — без спинки и со спинками, кресла: обычное и люкс, шезлонг и раскладушки.

Здесь же вы можете подобрать стол нужной длины и походную кухню, для которой у «Митек» разработана специальная палатка.

Простые стулья без спинок – самый популярный вариант. Такую вещь можно взять с собой, даже есть у вас нет машины. Вес малого стула — 1 кг, среднего — 1,8, большого —2. Ширина сиденья соответственно: 30, 31 и 32 см, высота: 43, 44 и 50 см. Каждый такой стул выдерживает минимум 120 кг.

мебель для пикника

Если есть возможность и вам предстоит длительная вылазка на природу, возьмите кресла — они обеспечат дополнительный комфорт благодаря спинкам и подлокотникам.

В таком кресле может сидеть человек любой комплекции, даже с ребенком на коленях: кресла от«Митек» выдерживают нагрузки до 380 кг..

Кресла Люкс-01 и Люкс-02 оснащены дополнительными секциями карманов, в которых удобно хранить любые аксессуары — от фонарика до рыболовных снастей.


мебель для пикника

Для удобства сна можно приобрести раскладушку: обычную или Люкс. Версия Люкс отличается устройством каркаса, большей высотой (43 см и 20 см —у обычной) и наличием транспортировочной сумки. Каркас у раскладушки Люкс — из алюминиевой трубы квадратного сечения со стороной 25 мм.

мебель для пикника


Мебель для корпоратива

В компании «Митек» могут изготовить мебель для корпоративных походов и выездных мероприятий — стулья или кресла, скатерти на столы с вашим логотипом или корпоративной символикой. Позвоните менеджерам, чтобы обсудить варианты.

Нанесение изображений производится с помощью сублимационного переноса. Технология позволяет обеспечить стойкость  и контрастность, а также полноцветную гамму.

мебель для пикника

Продукция

Комментарии

Ваш комментарий